< >

На мосту в Ржеве пьяный водитель устроил ДТП

Водитель «Форда», находясь в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на «встречку» и врезался в китайский легковой автомобиль DFM S 30.

Авария произошла 20 января на мосту через реку Волга в Ржеве. По информации регионального ГИБДД, пьяный водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной DFM S 30, водитель которой, как оказалось, не имеет прав.

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля DFM S 30 с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Четыре человека пострадали при столкновении трех автомобилей под Тверью

На трассе М-9 в Тверской области в ДТП погиб водитель легковушки
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.