< >

На городском пляже в Твери обновят спортивные площадки

На городском пляже в Твери обновят спортивные площадки
Работы по благоустройству будут включать в себя ремонт и замену ряда элементов.

На песчаных волейбольных площадках этим летом была произведена подсыпка 80 кубометров песка крупной фракции. Также были заменены кольца на баскетбольной площадке. В ближайшее время планируется ремонт трибун, ограждений, в детских зонах заменят резиновое основание на деревянное покрытие одной из волейбольных площадок и нанесут специальный раствор, защищающий от воздействия погодных условий.

Некоторые спортивные снаряды пострадали от рук вандалов – с одного из турников сняли металлическую перекладину, и в ходе ремонтных работ будет установлена новая. Так, где это необходимо, проведут покраску, замену некоторых элементов конструкций.

Основные ремонтные мероприятия будут завершены до Дня города, то есть до 15 июля. Также прорабатывается вопрос об установке на Городском пляже туалетных кабинок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.