< >

На факультете прикладной математики и кибернетики ТвГУ состоится День открытых дверей

На факультете прикладной математики и кибернетики ТвГУ состоится День открытых дверей
23 сентября факультет прикладной математики и кибернетики Тверского государственного университета приглашает всех желающих на День открытых дверей.

На мероприятии школьники их родители встретятся с преподавателями и сотрудниками факультета, узнают о перспективах карьерного роста, которые дает факультет ПМиК, получат информацию о бесплатных пробных ЕГЭ по математике и информатике, а также о реализуемых на факультете направлениях подготовки.

Начало в 11:00. Адрес: г. Тверь, Садовый переулок, д. 35, ауд. 304 (3-й корпус университета).

Контактные телефоны в Твери – 8 (4822) 58-54-10.

Фото: ТвГУ / социальные сети.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.