< >

На Бежецком шоссе под Тверью произошло ДТП, один человек погиб

На Бежецком шоссе под Тверью произошло ДТП, один человек погиб
9 июня на Бежецком шоссе в Калининском районе легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось 20 человек.

По предварительной информации, водитель автомашины «Ниссан Альмера» по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где врезался в рейсовый автобус Тверь-Орша.

Водитель автобуса грамотно съехал в кювет, не перевернув автомобиль, благодаря чему удалось избежать большего количества жертв. Среди пострадавших водитель и пятеро пассажиров. Мужчина, управлявший легковым автомобилем, погиб в результате ДТП.

На месте работают сотрудники МЧС и МВД.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.