< >

На Аллее Славы в Твери прошел новогодний праздник

На Аллее Славы в Твери прошел новогодний праздник
В четверг, 27 декабря, жителей микрорайона Мамулино в Твери приехали поздравить Дед Мороз и Снегурочка.

В канун Нового года благоустроенная в этом году Аллея Славы в Мамулино стала центром притяжения для многих жителей микрорайона. Поздравить детей и взрослых с наступающим праздником сюда приехали Дед Мороз и Снегурочка.

Встреча с главным новогодним волшебником для каждого ребенка – радостное и незабываемое событие. Дед Мороз с внучкой Снегурочкой не давали детям скучать ни минуты: веселые игры, хороводы, конкурсы и танцы – маленькие жители Мамулино с удовольствием принимали участие во всех забавах.

«Прекрасный праздник для наших детей, – делились впечатлениями жители микрорайона. – Такие мероприятия нужно проводить обязательно, ведь они не только дарят радость малышам, но и нам, взрослым, помогают сдружиться. Хорошо, что проведение таких елок становится доброй традицией».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.