< >

Мужчина пять лет скрывался от закона в Твери

Мужчина пять лет скрывался от закона в Твери
Санкт-петербургские полицейские задержали преступника, который пять лет скрывался от закона в Твери. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН по Ленинградской области. 

В 2017 году мужчину осудили на 1 год условно за хранение и распространение наркотических веществ. Какое-то время он исправно отмечался в надзорных органах. Затем он перестал исполнять свои обязанности и скрылся. 

Из-за этого суд заочно заменил условное наказание реальным сроком, который осужденный должен будет отбывать в колонии общего режима. 

Выяснилось, что 5 лет мужчина провел в Твери. По неизвестной причине он решил вернуться в Санкт-Петербург, где был задержан и заключен под стражу. 

Фото: УФСИН по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.