< >

Мото-автопробег «Победа без границ» пройдет через Тверскую область

Мото-автопробег «Победа без границ» пройдет через Тверскую область
Пробег охватит более 50 городов Казахстана, России, Республики Беларусь, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии и Армении, а присоединится к колонне можно будет по ходу движения.

Старт международного мото-автопробега по местам боевой славы «Победа без границ» намечен на 9 мая, он начнется в городе Шымкент в Казахстане. Байкеры и автомобилисты посетят места сражений и воинские захоронения, организуют вечера памяти и концерты на военную тематику.

Планируется, что в Тверь участники пробега прибудут 7 июня, а 12 июня пройдет центральное мероприятие - большой концерт в честь Дня России в Волоколамске, 13 июня «Победа без границ» посетит Ржев. Финиширует пробег 22 июня в Бресте Республики Беларусь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.