< >

Москва увидит фильм тверского режиссера «Прощаться не будем»

Москва увидит фильм тверского режиссера «Прощаться не будем»
В понедельник, 18 июня, кинотеатр Музея Победы на Поклонной горе покажет фильм тверского режиссера Павла Дроздова «Прощаться не будем».

Премьеру посетят актеры, снимавшиеся в киноленте, руководители федеральных структур, известные режиссеры и продюсеры, представители ветеранских организаций.

В широкий прокат фильм выходит 21 июня 2018 года, дата приурочена к Дню памяти и скорби.

Кинокартина «Прощаться не будем» рассказывает о событиях, происходивших в Калинине в годы Великой Отечественной войны. Фильм снимался в Твери, активное участие в его создании принимали местные жители.

Напомним, что специальный показ ленты состоялся в декабре прошлого года, в нем приняли участие губернатор Тверской области, актеры, другие почетные гости.

«Фильм позволит всем нам лучше узнать прошлое своей земли, рассказать о подвиге калининцев всей России», - считает Игорь Руденя.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.