< >

Молодых людей из Тверской области приглашают поучаствовать в форуме «Территория Ритма»

Молодых людей из Тверской области приглашают поучаствовать в форуме «Территория Ритма»
Со 2 по 5 сентября в Нижегородской области пройдет уникальный Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма». Участие в нем приглашают принять молодых людей Верхневолжья (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше. Участие в форуме бесплатно. 

Участниками форума станут более 300 человек из России и Республики Беларусь, у которых уже есть идея социального бизнеса или присутствует желание развиваться в сфере инклюзивного лидерства. В течение четырех дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта. 

Чтобы принять участие в форуме необходимо до 10 августа подать заявку на официальном сайте проекта  по ссылке. Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе, главными критериями которого станут целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать лидером своего региона и России. 

В рамках форума пройдут мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров и предпринимателей России. На площадке будут организованы образовательные «Мастерские Ритма», которые позволят получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, маркетинга, проектного и социально-управления, предпринимательского мышления, искусственного интеллекта и работы с нейросетями, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего. 

Форум даст уникальную возможность для обмена опытом, получения новых знаний в области социального предпринимательства и некоммерческого лидерства, поможет найти партнеров для своих проектов, а также выиграть главный приз – путешествие по России. 

Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма» пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Россия – страна возможностей».

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.