< >

Молодые исполнители смогут выступить на «Нашествии» в Тверской области

Молодые исполнители смогут выступить на «Нашествии» в Тверской области
Для этого им нужно будет пройти испытания всероссийского музыкального творческого конкурса «ВысоцкийФест», который стартует в конце июня.

Принять участие в конкурсе могут молодые талантливые авторы-исполнители музыкальных произведений любых жанров и направлений. Двадцать пять участников, прошедших очно второй отборочный тур в 8 федеральных округах России – от Санкт-Петербурга и до Хабаровска - выйдут в полуфинал конкурса и смогут выступить со своими композициями на третьей сцене фестиваля «Нашествие 2018».

Победители полуфинала, чьи песни будут отмечены и выбраны совместно жюри и зрителями, пройдут в финал, который состоится в конце года в Москве. 

Отметим, что третья сцена фестиваля, которую откроют впервые за последнее десятилетие, получила название «Высоцкий». По утрам для маленьких гостей и их родителей на данной сцене будут поставлены спектакли труппы «Театра Музыки и Драмы Стаса Намина»: «Бременские музыканты» и «Доктор Айболит».

Фестиваль «Нашествие 2018» пройдет 3, 4 и 5 августа в Большом Завидове Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.