< >

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий освятил куличи на тверском предприятии

Митрополит Тверской и Кашинский Амвросий освятил куличи на тверском предприятии
Вкусные и ароматные угощения абсолютно готовы к празднику Светлой Пасхи. Куличи и производственную линию предприятия ЗАО «Хлеб» освятил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий.

Выверены до грамма и тщательно вымешаны. С заботой и любовью расфасованы в праздничные упаковки. Идеальные пасхальные угощения - куличи на опаре.

«Людям с нарушением обмена веществ, людям, которые болеют сахарным диабетом, кусочек этого кулича можно себе позволить, потому что сложные сахара расщепились на простые. В этом году в нашей торговой сети покупатели могут приобрести совершенно новые куличики. Комбинированное тесто - промежуточный вариант между песочным и бисквитным», - отметила Татьяна Новикова, начальник производственной лаборатории ЗАО «Хлеб».



Окраплены святой водой, благословлены. Куличи и производственную линию освятил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Он совершил молебен на благое дело. Среди тех, кто трудится над пасхальными угощениями.

Дружный коллектив пекарей, технологов больше 30 лет возглавляет почётный пекарь России Нина Петровна Болгова. Медалью преподобного Нила Столобенского III степени в преддверии Пасхи награждена за особые заслуги.

В сладкой глазури и яркой обсыпке, с цукатами, изюмом, курагой и клюквой или без наполнителя. Миниатюрные по 100 граммов и увесистые по полкило. Сдобные, творожные, кексовые. Тематические торты или фирменные пряники с авторским дизайном. К празднику Светлой Пасхи угощения на любой вкус.

«Мы хотели бы пригласить жителей и гостей нашего города в наши фирменные магазины за пасхальной продукцией, а также в точки уличной торговли, которые будут располагаться во всех районах города Твери», - отметила Виктория Крылова, начальник отдела маркетинга ЗАО «Хлеб».

Тысячи пасхальных изделий можно увидеть на полках сетевых супермаркетов региона и найти на сайте интернет-магазина «Вкусно Тверь».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.