< >

Министр внутренних дел РФ наградил тверского волонтера-поисковика

Министр внутренних дел РФ наградил тверского волонтера-поисковика
Координатора тверского поисково-спасательного отряда «Сова» Инну Крафчик наградили знаком «За содействие МВД России».

Торжественное мероприятие прошло в рамках I Всероссийского форума добровольческих поисково-спасательных отрядов, который прошел в Доме Правительства Московской области 10 июля.

Форум объединил более 20 поисковых отрядов из регионов России. На нем обсуждались вопросы взаимодействия волонтеров с государственными структурами, профилактики пропаж людей, а также были представлены лучшие практики в поисковой деятельности.

Как сообщает ВПСО «Сова» в социальных сетях, на форуме координатор тверского поискового отряда Инна Крафчик» была награждена знаком «За содействие МВД России», который ей вручил лично министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

Отметим, что помимо Инны Тверскую область на форуме представляла координатор ВПСО «Сова» Анна Цветкова и Ольга Маскальцова из регионального Комитета по делам молодежи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.