< >

Международные наблюдатели отметили высокий уровень на выборах Президента РФ в Тверской области

Международные наблюдатели отметили высокий уровень на выборах Президента РФ в Тверской области
В тверском регионе на выборах Президента Российской Федерации работает группа международных наблюдателей из Польши.

Мачей Вишневски, главный редактор крупнейшего левого портала STRAJK.eu, отметил высокий уровень организации выборного процесса.

«С точки зрения наблюдателя мне было интересно найти, к чему можно прицепиться. Но ничего такого не удалось выявить. Я даже побывал не только на тех участках, которые входили в нашу программу, но и самостоятельно зашел в первый попавшийся избирательный участок. Не возникло никаких проблем с входом, посмотрел, как голосуют избиратели, как работают наблюдатели. Нарушений не было. Мы не ожидаем, что в дальнейшем возникнут какие-то вопросы, связанные с нарушением законодательства», – сказал Мачей Вишневски.

Кроме международных наблюдателей, за ходом выборов следят общественные наблюдатели.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.