< >

«Мамы и дети в национальных костюмах» из Тверской области примут участие в фотоконкурсе

«Мамы и дети в национальных костюмах» из Тверской области примут участие в фотоконкурсе
По сообщению регионального Министерства демографической и семейной политики, объявлен старт международного фотоконкурса под предводительством «Интернационального Союза Женщин». 

Демонстрация национального колорита – основная цель проекта. Заявки на участие принимаются до 25 августа 2021 года. 

Принимать участие в конкурсе могут мамы и дети, также папы, бабушки, дедушки и все желающие без возрастных ограничений. 
Необходимо сделать 1 фото в национальных костюмах народов Российской Федерации, стран СНГ и зарубежья и пройти регистрацию на сайте www.ethno-photo.com

Итоги фотоконкурса будут объявлены 15 сентября 2021 года – 150 финалистов и 20 победителей. Торжественное награждение пройдёт 16 октября 2021 года в павильоне №55 ВДНХ в Москве. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.