< >

Любителей автомобильного спорта приглашают на «Лебёдушкино озеро» под Тверью

Любителей автомобильного спорта приглашают на «Лебёдушкино озеро» под Тверью
Юбилейные соревнования по джип-триалу и джип-спринту, а также ХХ Кубок города Твери пройдут на территории Парка «Полигон».

По словам организаторов, «Лебедушкино озеро-2019» обещает стать еще более зрелищным, чем в предшествующие годы. Помимо соревнований гостей ждет насыщенная развлекательная программа: катание на собачьих упряжках, выставка военной техники, техники МЧС, стрелкового оружия, интерактивная площадка «Русские богатыри».Кроме того, все желающие могут сделать фото с подготовленными внедорожниками спортсменов и машин джип-клуба «Лебёдушка».

«Полигон» - новая для тверских джиперов территория. В предыдущие годы состязания пилотов внедорожников проходили в районе карьеров в Константиновке.

Парк располагается в непосредственной близости от Твери, на 155-м километре трассы М-10 (напротив поворота на Чуприяновку при движении в сторону Санкт-Петербурга). Торжественное открытие соревнований состоится 24 февраля в 11 часов, на 11-30 будет дан старт первому заезду.

Фото: vk.com/club_lebedushka.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.