< >

Лиза Дзюбова представит Тверскую область на Всероссийском конкурсе красоты

Лиза Дзюбова представит Тверскую область на Всероссийском конкурсе красоты
Лиза Дзюбова примет участие во Всероссийском конкурсе красоты в Чебоксарах. Об этом сообщили в модельном агентстве New Fashion Look.

Первая вице-мисс Тверь Елизавета Дзюбова представит Тверскую область во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Туризм России 2022», финал которого пройдет 23 июля в Чебоксарах.

На финале в столице Чувашии соберутся представительницы 26 городов и регионов России (и не только). В течение недели девушки будут бороться за короны и призы в номинациях Мисс Талант, Лучший Национальный Костюм, Мисс Бикини России, Мисс Дружба, Мисс Зрительских симпатий. Главный финал состоится 23 июля в 18:00 на базе отдыха Сурские Зори.

Фото: Модельное агентство New Fashion Look
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.