< >

Линейный отдел МВД России на станции Тверь отмечает 32-летие

Линейный отдел МВД России на станции Тверь отмечает 32-летие
1 июля - день образования ЛО МВД России на станции Тверь. В честь этого события состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство и личный состав линейного отдела.

Начальник ЛО МВД России на станции Тверь Сергей Викторович Ломака поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за работу, пожелал успехов в служебной деятельности и вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам полиции.

Основными задачами сотрудников линейного отдела, как и транспортной полиции в целом, является обеспечение правопорядка, личной и имущественной безопасности пассажиров, выявление и раскрытие преступлений на вокзалах, станциях, в подвижном составе и на других объектах железнодорожного транспорта. 

Линейный отдел министерства внутренних дел России на станции Тверь обслуживает территории 24 административных районов региона, граничит с 11 территориальными ОП УМВД России по Тверской области и с 5 транспортными линейными отделами и отделениями.

В зону оперативного обслуживания входят: 69 станций; 41 платформа; 25 вокзалов; 8 контейнерных площадок; 20 путепроводов (все по главному пути); 2 пешеходных тоннеля по ст.Тверь и 4 пешеходных моста; 2 пожарных поезда, один по ст.Тверь, второй по ст.Ржев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.