< >

Легкоатлетка из Тверской области стала пятой на всероссийских соревнованиях

Легкоатлетка из Тверской области стала пятой на всероссийских соревнованиях
1 июля в Челябинске завершилось первенство страны по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Участниками соревнований стали юные спортсмены из 64 регионов России. В составе сборной тверского региона выступила воспитанница ОДЮСШ Бежецка Алина Гришечкина.

В забеге на 3000 метров девушка показала пятый результат – 10 минут 8,55 секунды.

Алина Гришечкина принесла в копилку тверской сборной сразу 12 рейтинговых очков. Спортсменка тренируется в областной ДЮСШ под руководством Романа Маренкова и Натальи Измоденовой и является действующей чемпионкой Верхневолжья среди женщин на дистанциях 800 и 1500 метров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.