< >

Красный Холм примет этап областного конкурса «Танец, молодость, красота!»

Красный Холм примет этап областного конкурса «Танец, молодость, красота!»
24 ноября в Доме народного творчества города Красный Холм пройдет межрайонный смотр в рамках VII областного конкурса современного молодежного танца «Танец, молодость, красота!».

Мероприятие соберет любительские коллективы из 12 районов Тверской области. Конкурс стартовал в январе текущего года, до осени в муниципальных образованиях региона в форме праздников и концертов проводился местный отбор участников. Теперь артистов ждет второй этап, а затем, в марте 2019 года, гала-концерт с участием дипломантов и лауреатов, который пройдет в Твери.

Организаторы конкурса: Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества», органы управления культурой муниципальных образований Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.