< >

Королю поп-музыки Майклу Джексону посвятили выставку в Твери

Королю поп-музыки Майклу Джексону посвятили выставку в Твери
Выставка под названием «Человек – легенда» представлена в библиотеке им. А.М. Горького, она приурочена к 60-летию со дня рождения знаменитого американского певца, танцора, хореографа, актёра, сценариста, филантропа и продюсера Майкла Джексона.

В экспозиции представлены книги и журналы, рассказывающие о становлении звезды. Например, в подробной хронике жизни и творчества Джексона, составленной его преданным биографом Эдрианом Грантом, кумир миллионов предстанет с совершенно неожиданной стороны. 

Монография писателя, журналиста и кинодокументалиста Яна Гальперина «Майкл Джексон. Человек-легенда» – всеобъемлющий портрет этого непревзойденного «человека в музыке».

Также на выставке находятся: книга американского журналиста и биографа Рэнди Тараборелли, монография старшей сестры Майкла Ла Тойи Джексон, журнал «Эхо планеты», рассказывающие об одном из самых коммерчески успешных артистов в истории поп-музыки.

Выставка будет работать в зале нотно-музыкальной литературы до 31 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.