< >

Константин Ивлев накормит жителей Твери солянкой

Константин Ивлев накормит жителей Твери солянкой
Гастрономический фестиваль «Верхневолжье», который состоится в областном центре 24 августа, посетит известный шеф-повар, телеведущий и ресторатор Константин Ивлев.

Он приедет в рамках тура GAZtro Tour. Тверь станет первым городом, затем Константин отправится в Рыбинск, Калугу, Тулу и дальше до Владимира.

Как сообщают организаторы, на главном гастрономическом событии столицы Верхневолжья Константин Ивлев вместе с горожанами приготовит солянку и угостит ей всех желающих, а ещё даст советы, чтобы блюда были всегда восхитительны.

Фестиваль состоится 24 августа в ландшафтном парке «Тьмака».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.