< >

Конаково осталось без Дня города

Конаково осталось без Дня города
Об этом сообщает газета «ЗАРЯ» со ссылкой на администрацию муниципалитета.

День города, который должен был состоятся 30 июня, отменили в связи с проведением в России Чемпионата мира по футболу. Решение приняла Антитеррористическая комиссия Конаковского района под председательством главы администрации Олега Лобановского.

Есть вероятность, что вскоре городской муниципалитет озвучит новую дату праздника. Напомним, что ранее таким же образом был перенесен День города в Кимрах и в Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.