< >

Команда Россия 1 «Тверь» получила медали на марафоне «Бегу и радуюсь»

Команда Россия 1 «Тверь» получила медали на марафоне «Бегу и радуюсь»
В Твери состоялся «Тверской марафон-2018».  На старт сегодня вышла команда «Вести-Тверь». В её составе известные на всю Тверскую область ведущие новостей, корреспонденты, редакторы, операторы, инженеры, звукорежиссеры.

Команда ГТРК «Тверь» приняла участие в корпоративной эстафете на 10 км. Дружный коллектив бежал в фирменных футболках с логотипом «Россия 1», что, конечно, не могло не придать сил участникам. У команды есть свой девиз: «Наш конёк – скорость и новость. В эфире нон-стоп вещаем на всю область. Везде первые, но на 2-й кнопке. Мы бежим, а не стоим в пробке». Ведь все знают, что мы первые!

За медали сражались: Александр Громов, Артем Зайцев, Алексей  Кириллов, Никита  Чудин, Анжелика  Андреянова, Татьяна  Белякова, Надежда  Галахова, Юна Мирошниченко, Ольга  Сельдемирова, Ирина  Швагер.

Также  за честь компании боролись и отважные дети наших сотрудников: Вангелия Швагер, Игорь Швагер, Николай Ребенок - "Сладкий забег" и  Давид Кириллов - забег на 2 км.

Факты: В прошлом году в марафоне приняли участие спортсмены из 6 стран, 33 регионов России и более 130 населенных пунктов. По итогам 2016 года «Тверской марафон» вошел в ТОП-15 лучших российских марафонов из 219 пробегов по количеству финишировавших на главной дистанции – 42 км 195 м.
Бегу и радуюсь - Команда Вести Тверь

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.