< >

Клуб единоборств открыл свои двери жителям Старицы

Клуб единоборств открыл свои двери жителям Старицы
В Тверской области прошло торжественное открытие клуба единоборств.

В минувшие выходные технологический колледж в Старице тожественно открыл клуб единоборств. Для города это стало важным событием, так как на новый центр возлагают большие надежды. Жители Старицы считают, что клуб даст возможность развиваться детям, чьи спортивные победы еще впереди.

Спортивный клуб будет специализироваться на трёх направлениях: бокс, борьба, рукопашный бой.

«Старица становится центром притяжения спорта! Буквально на прошлой неделе в Чукавино на высочайшем уровне прошел региональный этап «Кросса нации», сегодня — открытие Клуба единоборств. И хочу пожелать, чтобы в каждом спортсмене загорелась искра чемпиона! Может, не у всех получится достичь заоблачных вершин, главное, чтобы вы выросли достойными гражданами нашей страны», — пожелал председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов.

Помимо ринга в клубе открыли тренажёрный зал. В планах - создание новых секций. Каких именно, организаторы пока говорить не стали. Но то, что перечень будет расширяться - вопрос уже решенный.

Смотрите афишу спортивных событий недели на сайте Вести Тверь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.