< >

«Карьерный ассистент» поможет жителям Тверской области найти работу

«Карьерный ассистент» поможет жителям Тверской области найти работу
В Тверской области появился еще один инструмент для поиска работы или воплощения карьерных планов. Быстро найти подходящую вакансию теперь помогут в ближайшем офисе Сбера. «Карьерный ассистент» все сделает за вас.

У кого-то впереди стажировка и первое трудоустройство. Кому-то хочется занять высокооплачиваемую должность или вовсе сменить сферу деятельности. Причины поиска работы могут быть разными, способы достижения – одни. И среди них теперь новая услуга от Сбера. С 16 октября с вопросами трудоустройства помогают в офисах Сбербанка Тверской области. В отделении можно подключить сервис «Карьерный ассистент» от Работа.ру. Поиск работы он уже возьмет на себя.

Чтобы посмотреть видео, подпишитесь на нашу группу Вконтакте



«Давно планировала поменять работу, но все откладывала. А недавно узнала от своего знакомого о новом способе поиска работы», - поделилась Ангелина, клиент Сбербанка.

Сервис «Карьерный ассистент» от Работа.ру - бесплатный инструмент. Его можно подключить в 38 офисах банка в Верхневолжье. Для этого необходимо взять талон «Сервисы для жизни» и выбрать «Поиск работы». Сервис на основе анкеты найдет для вас вакансии и отправит отклик работодателю. С его помощью можно найти и работу в Сбере, ведь предложения формируются в том числе из имеющихся вакансий в компании.

«Сбер всегда стремиться создать лучший клиентский опыт. И многие жители региона уже привыкли к тому, что кроме финансовых сервисов в наших офисах можно получить различные нефинансовые сервисы. Такие как полис ОСАГО или заказать посылку на маркетплейсе. Мы всегда откликаемся на все запросы наших клиентов, поэтому сейчас мы можем предложить новую услугу, которую можно подключить в любом из наших офисов», - отметил Валерий Виноградов, управляющий Тверским отделением Сбербанка.

Сервис поможет и в подготовке программы переквалификации и дополнительного обучения. Кроме того, в офисе подскажут о имеющихся возможностях для достижения намеченной цели, например, об условиях кредитных продуктов.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.