< >

Как жители Твери отпразднуют День России

Как жители Твери отпразднуют День России
12 июня горожан ждут концерты, акции и спортивный фестиваль, приуроченные к Дню России.

В Городском саду в 12.00 начнется молодежная акция «Я люблю тебя, Россия», в рамках которой проведут программу «От «Я» до «Россия моя!» - на нескольких станциях жителям предложат выполнить задания на знание географии, истории, символики государства. Здесь же участников ждут творческие конкурсы, викторины, познавательные задачи и загадки. В 14 часов на эстраде начнется праздничный концерт.

На территории спортивной школы «Тверь», расположенной на улице П. Савельевой, 51 к.1, в 12.00 состоится фестиваль «Здоровая Россия». В программе – соревнования по большому теннису, пожарно-прикладному спорту, футболу, волейболу, кросс-фиту, легкой атлетике, силовому экстриму, а также веселые старты. К участию в состязаниях приглашаются фитнесс клубы города, воспитанники спортивных школ, члены «Дружины юных пожарных», жители города.

Также в рамках празднования Дня России, начиная с 8 июня, мероприятия пройдут в муниципальных бюджетных учреждениях культуры. 

Подробная программа праздника размещена на сайте www.tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.