< >

«Изысканный ноябрь» ждет жителей и гостей Твери

«Изысканный ноябрь» ждет жителей и гостей Твери
Ботанический сад Тверского государственного университета совместно с Яхт-клуб «Тверца» приглашают жителей областной столицы на традиционный семейный праздник «Изысканный ноябрь».

Гостей мероприятия ждут мастер-класс по сервировке стола, горячим напиткам и угощениям, изысканной галантереи, а также русских наливок от сомелье Игоря Мишенкова. В рамках праздника пройдет чаепитие.

Мероприятие состоится 18 ноября (воскресенье) в 12:00 в старинной парке Ботанического сада.

Вход платный. Дети до 6 лет бесплатно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.