< >

Известный пианист Леонид Егоров выступит в Твери

Известный пианист Леонид Егоров выступит в Твери
28 октября в библиотеке имени Горького в Твери состоится вечер фортепианной музыки «Зеркало любви».

Перед гостями выступит лауреат международных конкурсов, пианист из Москвы Леонид Егоров. Он представит лучшие образцы мировой музыки от Баха до наших дней. Кроме того, после концерта тверитяне смогут пообщаться с артистом.

«Неподражаемый артистизм, экстремальность музыкальной речи, сокровенность передаваемого чувства, импровизационность в стиле рахманиновской эпохи - это лишь немногие оттенки индивидуальной личности Леонида, которые отличают, удивляют и потрясают слушателей», - рассказывают в библиотеке.

Начало в 16.00. Актовый зал.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.