< >

Избирком Тверской области проводит фотоконкурс «Голосуем за Россию!»

Избирком Тверской области проводит фотоконкурс «Голосуем за Россию!»
Жители Тверской области могут прислать свои работы с 15 марта по 1 апреля.

Избирательная комиссия Тверской области проводит фотоконкурс «Голосуем за Россию!», посвященный выборам президента. К участию приглашают авторов или группу авторов от 14 лет, главное условие – постоянное проживание на территории региона.

Фотоработы принимаются в любом жанре: селфи, коллажи, художественные фотографии и так далее. Они должны быть выполнены на избирательном участке или вне помещения для голосования (на дому) в любой из дней голосования - 15, 16 или 17 марта.

Фотографии, не более 10 от одного автора или группы авторов, принимаются в электронном виде до 18.00 18 марта 2024 года по адресу mailizbirkom@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

На фотографиях обязательно присутствие одного или нескольких человек в кадре. Содержание сюжета должно отражать причастность к событию - голосованию на выборах президента Российской Федерации.

Не позднее 1 апреля жюри конкурса открытым голосованием определит победителей в номинациях:

- Вместе мы сила – голосуем за Россию!
- События и люди;
- Мой выбор-достойное завтра;
- Всей семьей - на выборы; 
- Мой взгляд на выборы (репортажное фото); 
- Выборы в кадре и за кадром (серия фотографий, коллаж);
- Выборы - доступная среда; 
- Выборы-праздник;
- Селфи;
- Мои первые выборы;
- Курьезный случай;
- Голосует вся страна (серия фотографий, коллаж).
Победители фотоконкурса награждаются дипломами и ценными призами (подарками).

Подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте избирательной комиссии Тверской области.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.