< >

Избирательная комиссия Тверской области подвела итоги фотоконкурса

Избирательная комиссия Тверской области подвела итоги фотоконкурса
Свои работы на конкурс прислали 65 авторов из 28 муниципальных образований.

Всего поступили 225 снимков в виде серий фотографий, коллажей, художественных фотоснимков и селфи, выполненных авторами в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Многие конкурсанты представили свои работы в нескольких номинациях. В одной из них - «События и люди» - жюри решило премии не присуждать и определить 21 победителя в семи номинациях.

В номинации «Всей семьей на выборы» победили: Хлебородова Татьяна Васильевна (пос. Солнечный), Шемшура Ирина Валерьевна (г. Тверь), Юдина Ирина Владимировна (Зубцовский район) и Фоменко Алина Сергеевна (Кимрский район).

В самой популярной среди конкурсантов номинации «Репортажное фото» – Алексеева Екатерина Александровна (Калининский район), Грибова Ольга Юрьевна (Рамешковский район), Киселева Елена Александровна (Кашинский район), Костинская Оксана Васильевна (Зубцовский район), Никитина Ольга Александровна (Кашинский район), Павлова Наталья Николаевна (Бологовский район), Петрова Галина Александровна (Сандовский район).

В номинации «Выборы - доступная среда» жюри отметило работу Сергеевой Натальи Михайловны (Вышневолоцкий район).

Лучшее отражение праздника на выборах отмечено в работах Васильевой Анжелы Александровны (Нелидовский район) и Щепетова Андрея Владимировича (Кимрский район) в номинации «Выборы-праздник»

Лучшее селфи, по мнению жюри, получилось у авторов из Жарковского района Денисова Михаила Алексеевича и Лебедева Федора Владимировича.

Усачева Мария Алексеевна (Кашинский район) удостоена приза за фотоколлаж «Голосую впервые».

За проявленное творчество и наблюдательность в номинации «курьезный случай» победу одержали Андреева Анастасия Алексеевна (Старицкий район), Лебедева Анастасия Павловна (Жарковский район), Тимофеева Наталья Михайловна (г. Ржев), Яшина Ирина Михайловна (Кашинский район).

Подарки и дипломы будут подготовлены избирательной комиссией Тверской области и переданы в территориальные избирательные комиссии для торжественного награждения победителей конкурса.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.