< >

Из-за алкоголя житель Тверской области поджёг дом

Из-за алкоголя житель Тверской области поджёг дом
В отношении мужчины, подпалившего дом, рассмотрено уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе Кашинского межрайонного суда.

В августе прошлого года фигурант проводил время в доме товарищей, однако в определенный момент он решил поджечь здание и уничтожить имущество хозяев. В коридоре мужчина нашел бензин, облил им занавески и поджег. После чего самым верным решениям гость посчитал скрыться. 

В суде обвиняемый признал вину и раскаялся. По его мнению, именно алкоголь стал причиной преступления. Мужчину отправили в колонию-поселение на 2 года и 1 месяц. Также с него взыскали материальный ущерб.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.