< >

Игорь Руденя возглавит тверскую делегацию на ПМЭФ

Игорь Руденя возглавит тверскую делегацию на ПМЭФ
Губернатор Игорь Руденя возглавит делегацию Тверской области на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет с 24 по 26 мая. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

ПМЭФ проводится с 1997 года, с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ. За прошедшее время он стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых и политических кругов, обсуждения ключевых экономических вопросов.

Планируется, что Игорь Руденя проведет на форуме ряд деловых встреч с руководителями банковских и производственных организаций, а также подпишет соглашения о сотрудничестве Правительства Тверской области с ведомствами и крупными компаниями.

Также в экспозиции форума будет размещен стенд Тверской области, где представят инвестиционный и промышленный потенциал региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.