< >

Игорь Руденя поздравил с профессиональным праздником сотрудников УФСИН по Тверской области

Игорь Руденя поздравил с профессиональным праздником сотрудников УФСИН по Тверской области
12 марта в Российской Федерации отмечается День работника уголовно-исполнительной системы. В этом году – 145 лет со дня образования ведомства. В Твери торжественное мероприятие, посвящённое этой дате, прошло в ДК «Пролетарка». Приветственный адрес руководству и сотрудникам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области направил губернатор Игорь Руденя.

Глава региона подчеркнул: работа УФСИН имеет важное значение для укрепления законности и правопорядка на территории Тверской области и всей страны.

«Добросовестно исполняя служебные обязанности, вы неизменно вносите значимый вклад в реализацию принципа неотвратимости наказания за совершенные преступления, обеспечиваете трудоустройство и социальную адаптацию осужденных, способствуете реализации производственного потенциала исправительных учреждений. Компетентность и ответственность позволяют вам добиваться значительных результатов в служебной деятельности», - отмечено в приветствии от Игоря Рудени.

Слова особой благодарности глава региона выразил ветеранам ведомства, которые показали нынешним поколениям сотрудников пример безупречного исполнения поставленных задач и верности долгу.

Фото: пресс-служба правительства Тверской области




Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.