< >

Игорь Руденя поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником

Игорь Руденя поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашего профессионализма, ответственности и внимательного отношения к людям напрямую зависит качество жизни населения, устойчивое функционирование ключевых систем жизнеобеспечения в нашем регионе.

Сегодня благодаря участию в национальных проектах в Тверской области реализуются проекты по созданию современных общественных пространств, благоустройству дворов, модернизации коммунально-инженерной инфраструктуры.

Уверен, что вы будете работать с полной отдачей, эффективно решать важнейшие задачи, среди которых повышение надежности тепло-, водо- и электроснабжения, формирование комфортной среды, развитие сферы бытового обслуживания населения.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо Верхневолжья!

Фото: пресс-служба ПТО   

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.