< >

Игорь Руденя поручил оказать помощь жильцам восьмиквартирного дома в Твери, где произошло возгорание

Игорь Руденя поручил оказать помощь жильцам восьмиквартирного дома в Твери, где произошло возгорание
28 февраля в Твери на улице Инициативная произошло возгорание восьмиквартирного жилого деревянного дома. Силами Главного управления МЧС по Тверской области возгорание было локализовано в кратчайшие сроки. 22 человека, включая троих детей, покинули помещения самостоятельно. Один человек госпитализирован. На место для оказания необходимой помощи по поручению Губернатора Игоря Рудени оперативно были направлены представители Министерства социальной защиты населения и Министерства семейной и демографический политики Тверской области.

На месте работают сотрудники МЧС. Для людей временно развёрнут пункт обогрева. В настоящее время жильцы размещены у родственников, после полного обследования дома при необходимости им будет предоставлено временное жильё.

Игорь Руденя поручил профильным ведомствам регионального Правительства держать ситуацию на контроле, оказать жителям всю необходимую помощь, особое внимание уделить семьям с детьми.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.