< >

Игорь Руденя подведет итоги ПМЭФ-2023 в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Игорь Руденя подведет итоги ПМЭФ-2023 в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь
22 июня в 21:00 на телеканале «Россия 24» Тверь пройдет прямой эфир с губернатором Тверской области Игорем Руденей. 

Глава региона расскажет об итогах сегодняшней рабочей поездки в Ржевский муниципальный округ, результатах участия делегации Тверской области в Петербургском международном экономическом форуме.

Кроме того, планируется, что темами эфира станут поддержка предприятий Верхневолжья при газификации, итоги единого государственного экзамена и подготовка к приемной кампании в тверские учебные заведения, ремонт дорог региональной сети и другие вопросы.
     
   

Предыдущая трансляция с главой региона прошла 8 июня. В рамках эфира Игорь Руденя рассказал об отправке гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, трудоустройстве подростков и изменении маршрутизации пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями из Калязина.


Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.