< >

Игорь Руденя поблагодарил тверских правоохранителей за обеспечение безопасности на ЧМ-2018

Игорь Руденя поблагодарил тверских правоохранителей за обеспечение безопасности на ЧМ-2018
16 июля в ходе совещания с членами Правительства Тверской области Игорь Руденя поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Верхневолжья за обеспечение безопасности на Чемпионате мира по футболу, который завершился накануне в Москве.

По мнению главы региона, Чемпионат стал значимым событием для жителей всей страны, и сегодня футбол приобрел в России новый статус.

Губернатор поручил заместителю Председателя Правительства региона Андрею Белоцерковскому, председателю Комитета по физической культуре и спорту Андрею Решетову представить предложения по развитию детско-юношеского футбола в регионе.

На совещании также подвели итоги празднования двух значимых дат – 500-летнего юбилея города Красный Холм и 883-летия Твери, которые отмечались в минувшие выходные. Губернатор отметил хороший уровень подготовки к торжествам.

По итогам посещения Красного Холма Игорь Руденя обратил внимание на необходимость приведения в порядок центральной магистральной улицы в районном центре. Министерству транспорта Тверской области дано поручение проработать пути решения вопроса.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.