< >

Губернатор Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с Международным женским днем

Губернатор Игорь Руденя поздравил жительниц Тверской области с Международным женским днем
Дорогие наши женщины! От имени всех мужчин Тверской области поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот весенний праздник наполнен самыми светлыми, добрыми чувствами к нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

В Год семьи в России мы особенно понимаем, как много вы значите для нас, для нашего региона и всей страны. Во многом благодаря вам Верхневолжье на протяжении многих веков славится традициями большой и крепкой семьи.

Мы ценим вашу способность хранить тепло и уют родного очага, отдавать себя без остатка воспитанию детей, проявлять участие, отзывчивость и душевную щедрость и дома, и в профессиональной и общественной деятельности.

Именно поддержка и беззаветная любовь женщин России вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения, дают силы побеждать в любых испытаниях во имя своих близких и нашей Родины.

Желаю вам, дорогие женщины, весеннего настроения, счастья, радости и благополучия! Пусть все, кто вам дорог, будут здоровы и окружают вас вниманием и заботой!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.