< >

ГТРК «Тверь» стала участником медиафорума «Люди науки» в Челябинске

ГТРК «Тверь» стала участником медиафорума «Люди науки» в Челябинске
Челябинск примет журналистов из 60 регионов страны.

14 сентября в столице Южного Урала стартует Первый Всероссийский медиафорум «Опережающие время. Люди науки». Его главная задача - продемонстрировать научный и технологический потенциал страны.

В рамках форума проводится творческий конкурс, в котором журналисты рассказывают о разработках ученых, новых технологиях и модернизации производств, импортозамещении. ГТРК «Тверь» направила в общей сложности 5 работ – 3 телевизионных и 2 от радио. Известно, что некоторые из них попали в шорт-лист.

Тверскую телерадиокомпанию в Челябинске представляет видеооператор Василий Хоменко. Помимо участия в обширной программе форума, его ждет мастер-класс от начальника отдела операторов Объединенной Дирекции Информационных Программ ВГТРК Константина Мучника.

Фото: Василий Хоменко (слева)

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.