< >

ГТРК «Тверь»» стала победителем фестиваля «Голос Евразии-2022»

ГТРК «Тверь»» стала победителем фестиваля «Голос Евразии-2022»
Работы сотрудников «Вести Тверь» оценили на высоком уровне. На Всероссийском фестивале «Голос Евразии» жюри отметило сразу две работы радиожурналиста Евгений Петренко.

Диплом победителя в номинации «Лучшая просветительская программа» Евгений Петренко получил за работу, посвященную Карельскому этническому форуму Кодимайла. Он проходил в деревне Чашково Лихославльского района. Еще одна работа Евгения была удостоена диплома лауреата в номинации «Лучшая художественная программа». Это рассказ о национальном костюме.



«Когда мы делаем сюжеты, репортажи, передачи, то мы не думаем о конкурсе, о славе. Мы просто стараемся работать качественно, добросовестно, чтобы было интересно и нам, и нашим радиослушателям. Но безусловно участие в конкурсе - это всегда приятно, всегда почетно», - отметила Анна Бабаева, заместитель директора ГТРК «Тверь».

Наш коллега радиожурналист Евгений Петренко стал также победителем областного конкурса профессионального мастерства «Грани» в номинации «Репортаж». Он рассказал о работе контролеров в «Транспорте Верхневолжья». Еще одну награду в номинации «Люди земли тверской» завоевала заместитель директора ГТРК «Тверь» Анна Бабаева.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.