< >

ГТРК Тверь и группа Витамин Б готовят музыкальную визитку компании

ГТРК Тверь и группа Витамин Б готовят музыкальную визитку компании
28 февраля тверскому областному телевидению исполняется 30 лет. Корреспонденты и редакторы ГТРК Тверь подготовили ряд видео сюжетов о работе компании, в социальных сетях проводятся конкурсы и разыгрываются ценные призы. Но, как говорится, хочется ведь и песню спеть. После недолгих обсуждений решили – музыке быть! Пару ночей и текст с мелодией были готовы. 

Конечно, для реализации задуманного нужны были профи по музыкальной части, мы нашли лучших – группа Витамин Б. Во-первых – это профессионалы, которые играют авторскую музыку, в их арсенале сотни зарубежных и русских хитов, а во-вторых – всем нам нужны сейчас витамины. 

Когда мы с нашими друзьями-музыкантами поняли, что текст и музыка сошлись - сразу обратились еще к одному профи звукозаписи Денису Деревеницкому. Из десятков инструментов и голосов Денис, как дирижер, творит волшебство. 

Не будем раскрывать всех козырей, но, не зря говорится, с кем поведешься от того и наберешься. Солист группы Витами Б Илья Быков оперативно смонтировал небольшой ролик и прислал нам. Итак, бэкстейдж с записи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.