< >

Грузинка из Тверской области не смогла уехать из России из-за долгов

Грузинка из Тверской области не смогла уехать из России из-за долгов
Кашинские судебные приставы не дали улететь за границу уроженке Грузии.

Грузинка сообщила, что запланировала поездку из страны в ближайшие дни, однако из-за задолженности она сделать этого не смогла.

Женщина заплатила 200 000 рублей долга только после того, как получила постановление о запрете на выезд за пределы России. Помимо этого ограничения коснулись и регистрационных действий в отношении земельного участка.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.