< >

График доставки пенсии изменят в Тверской области из-за ноябрьских праздников

График доставки пенсии изменят в Тверской области из-за ноябрьских праздников
Отделение ПФР по Тверской области информирует о графике доставки пенсий за праздничные дни в ноябре.

В городских отделениях почтовой связи: 2 -го ноября - за 3, 4 ноября; 3 -го ноября - за 5 ноября.

В отделениях почтовой связи сельских поселений с режимом работы «понедельник, среда, пятница»: 2-го ноября - за 3, 4, 5 ноября; 7-го ноября - за 6, 7, 8 ноября.

В отделениях почтовой связи сельских поселений с режимом работы «вторник, четверг, суббота»: 3-го ноября - за 3, 4, 5 ноября.

Порядок доставки пенсий и других социальных выплат через кредитные организации (банки) не меняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.