< >

Грабитель из Ржева избил до смерти случайного прохожего

Грабитель из Ржева избил до смерти случайного прохожего
Ржевский городской суд вынес обвинительный приговор местному жителю по делу об избиении мужчины, который умер от побоев.

«Приговором Ржевского городского суда, с учетом мнения государственного обвинителя, подсудимый признан виновным в совершении преступлений и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима», - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В судебном заседании установлено, что 31 августа 2017 года в ночное время пьяный житель Ржева, находясь на Советской площади, совершил нападение на гражданина и похитил у него сотовые телефоны.

В результате избиения гражданину были причинены тяжкие телесные повреждения, с которыми его доставили в ГБУЗ «Ржевская ЦРБ», где через две недели он скончался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.