< >

Госжилинспекция ответила на вопросы жителей Тверской области

Госжилинспекция ответила на вопросы жителей Тверской области
В течение трех недель жители Верхневолжья отправляли свои вопросы на «прямую линию» ГЖИ.

12 сентября на сайте Государственной жилищной инспекции региона были опубликованы ответы на вопросы, заданные начальнику Главного управления Дмитрию Ефимову.

В частности, жителей интересовали вопросы начисления и оплаты жилищно-коммунальных услуг, капитального ремонта, установки приборов учета. Ознакомиться с ответами можно по ссылке - www.gji.tver.ru

Отметим, что обратиться в ГЖИ можно не только в рамках «прямой линии», а в любой день, для этого нужно направить свой запрос по почте или электронному адресу upr_gosghilinsp@web.region.tver.ru, также можно оставить свое письмо в отделе по работе с обращениями граждан по адресу: г. Тверь, Комсомольский проспект д. 4/4, каб. 105а в рабочее время.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.