< >

Гостями «Тверского переплета» станут более 50 издательств

Гостями «Тверского переплета» станут более 50 издательств
Выставка-ярмарка «Тверской переплет» порадует жителей областной столицы разнообразием литературы.

IV Межрегиональная книжная выставка-ярмарка «Тверской переплет» пройдет в библиотеке им. А.М. Горького с 19 по 21 октября.

Участие в мероприятии примут издательства из Тверской области, Москвы, Санкт-Петербурга и соседних регионов. Они представят книги для взрослых и детей, познакомят с новинками как полиграфической, так и электронной продукции. А разнообразие ассортимента и цены приятно удивят тверитян.

Организаторы выставки предлагают познакомиться с некоторыми из гостей.


Издательство «Паритет»

Впервые побывает на «Тверском переплете»! Оно создано в Санкт-Петербурге в 1992 году, выпускает книги по культуре, искусству, о народных традициях и истории, научно-познавательную и энциклопедическую литературу.

Кроме изданий для взрослых, создан цикл книг для детей по краеведению, истории России, по народному творчеству и традициям.


Издательство «Комикс Паблишер»

Представляет авторские комиксы независимых сценаристов и художников. Каждый опубликованный графический роман или комикс индивидуален, имеет характерный авторский стиль и почерк.

Как утверждает команда издательства: «Мы поддерживаем незамутненное коммерцией творчество».


Издательство «Арт-Волхонка»

Этот издательский дом, который полюбился многим тверитянам, прибудет в столицу Верхневолжья повторно.

На сегодняшний день ассортимент издательства многообразен: роскошные подарочные альбомы по архитектуре и искусству, книги по отечественной истории, литература для детей и подростков о важнейших открытиях и изобретениях, книги-путеводители, поэзия, знаменитые театральные постановки в оригинальном оформлении и множество других «особенных» книг для маленьких и взрослых читателей.

Программа "Тверского переплета"
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.