< >

Гостями «Радио России» стали организаторы «Тверского переплета»

Гостями «Радио России» стали организаторы «Тверского переплета»
Сегодня «Радио России» удалось узнать, что ждет гостей «Тверского переплета» из первых уст.

Завтра, 19 октября, в Твери откроется IV Межрегиональная книжная-выставка-ярмарка «Тверской переплет», которая продлится до воскресенья, 21 октября, включительно. Три дня в Горьковке с утра и до вечера будут проходить события, ради которых нужно ехать и бежать в Тверь на Свободный переулок, 28.

Главный редактор газеты «Тверская Жизнь» Ольга Чудина удивила: в программе 88 всевозможных мероприятий, в числе которых творческие встречи с писателями, презентации книг, мастер-классы, литературные квесты... Заведующая абонементом библиотеки им. Горького Наталья Кучумова называла имена писателей, которые уже пакуют саквояжи, чтобы приехать в Тверь, а мы не переставали удивляться: как удалось уговорить звезд такого масштаба бросить неотложные дела, чтобы оказаться на «Тверском переплет»?

«Но это еще не все», - громко заявила редактор отдела газеты «Тверская Жизнь» Татьяна Иванченко. И рассказала нам о предстоящих мастер-классах. О том, что же нас ждет – в интервью Виолетты Мининой.



Программа "Тверского переплета"


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.