< >

Главой Калязинского округа избран Константин Ильин

Главой Калязинского округа избран Константин Ильин
30 ноября в администрации Калязинского района прошло заседание по отбору кандидатур на должность Главы Калязинского муниципального округа Тверской области, об этом сообщили местные власти.

В конкурсе приняло участие два зарегистрированных кандидата на должность главы: Ильин Константин Геннадьевич и Морозова Елена Вячеславовна.

В результате открытого голосования члены конкурсной комиссии избрали главой Калязинского округа Константин Ильина.

Помимо этого, администрация сообщила, что в течении декабря в Калязинском районе пройдет переход района в статус муниципального округа.

Фото: администрация Калязинского района

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.