< >

Главный следователь Тверской области примет граждан «Вконтакте»

Главный следователь Тверской области примет граждан «Вконтакте»
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СУ СК РФ по Тверской области, полковник юстиции Станислав Александрович Захаров проведет прием в режиме онлайн в социальной сети «ВКонтакте».

На личный онлайн прием, который состоится 25 января с 14.00 часов до 17.00 часов, могут обратиться все желающие. Для этого необходимо оставить свое обращение заранее, либо непосредственно во время мероприятия в комментариях к посту с анонсом мероприятия на странице следственного управления в социальной сети - vk.com/public127678909.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.