< >

«Главное в жизни – это работа», - считает губернатор Игорь Руденя

«Главное в жизни – это работа», - считает губернатор Игорь Руденя
31 августа в прямом эфире телеканала «Россия- 24» (Тверь) губернатор Тверской области Игорь Руденя ответил на вопросы жителей Верхневолжья.

Граждане интересовались тем, как регион подготовился к новому учебному году, спрашивали, как будут развиваться ключевые отрасли экономики Верхневолжья – сельское хозяйство и промышленность, а также малый и средний бизнес. Спрашивали о строительстве Западного моста и ремонте дорог – региональных и муниципальных, о том, как обстоят дела в здравоохранении и многом другом.

Журналист Ирина Швагер процитировала изречение губернатора, неоднократно звучавшее в ходе публичных мероприятий. Хороший руководитель – от губернатора до главы муниципального образования – должен свою территорию обходить пешком и, если такое возможно, то хотя бы самому проезжать за рулем на автотранспорте, чтобы видеть, что вообще происходит. «Абсолютно согласен», - ответил Игорь Руденя.

«Главное в жизни – это работа»,- сказал губернатор Игорь Руденя, отвечая на очередной вопрос журналиста Ирины Швагер на телеканале «Россия 24» (Тверь).

«Разговор с губернатором» смотрите здесь.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.